Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Салон красоты на Халландейл: выбор из тысячи

Автор Сообщение
Alalayka Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.04.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Салон красоты на Халландейл: выбор из тысячи
Всем привет!
Переехала недавно с мужем в Майами, устроились, адаптируемся, есть маленький ребенок. В силу небольшого языкового барьера и катастрофической нехватки времени хотелось бы найти такой салон в районе Халландейл, чтобы за одно посещение можно было подстричься(ношу короткую модельную стрижку) покраситься, сделать маникюр-педикюр, а также периодически обновлять татуаж губ. Желательно присутствие русскоязычного персонала и хороших мастеров. А то, как пробегусь по обьявлениям-сайтам многочисленных салонов, посмотрю фото работ: то маникюр не нравится, то стрижки никакие ит.д. , то прайс отпугивает. А бегать по разным салонам или принимать-выезжать на дом- не мой вариант. Пишите, плиз, куда красоту ходите наводить?
Буду признательна! Жду!
22.04.2016 04:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AlinaKapa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.04.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Салон красоты на Халландейл: выбор из тысячи
Могу вам посоветовать вам зайти в салон Red Mak, который находится между Bank of America and Wells Fargo, на плазе, где русская Аптека. Там мастера по волосам действительно профессионалы своего дела (посмотрите фото работ их группы в фейсбуке), хороший ногтевой сервис, а про тату-мастера вообще молчу - он просто какой-то волшебник. Персонал внимательный, с золотыми руками и я всегда выхожу из салона с чувством полного удовлетворения. Лучше туда записываться по предварительной записи и тогда под вас подстроятся, чтобы вы за раз могли пройти все "процедуры". Цены приемлемые.
27.04.2016 13:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход: