Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Посредничество в США/Канаде

Автор Сообщение
ArtStyle Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.11.2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Посредничество в США/Канаде
Приветствую господа.
Уже пол года не могу найти финансового посредника в США, Канаде или ЕС.
Дело в том, что существует целый ряд бизнес-проектов с различной направленностью, и поиск инвесторов за рубежом на порядок проще.
Но основная беда в том, что основные площадки, которые сводят инвестора с предпринимателем никак не хотят работать с международными платежными системами, только с национальными или узконаправленными (только развитые страны).
Т.е. имеем довольно глупую ситуацию - есть проект, есть инвесторы, но платформа-посредник отказывается сотрудничать с не-резидентами или не-гражданами страны. Инвестор конечно напрямую сотрудничать боится, и я его понимаю.
Это создает финансовую изоляцию, при том, что деньги то по факту так и останутся в родной стране, а не утекут куда-то в оффшоры.

Но ближе к делу.
Нужен человек (резидент / гражданин) или организация, которая способна стать таким финансовым посредником. Это все на уровне обычных счетов в национальных платежных системах.
Налоги, комиссии и прочее будет обязательно уплачено. Ничего противозаконного или криминального, все легально на 120%.
Единственное, что не могу предложить, так это долю в бизнесе. Оплату услуг - да, долю и соавторство - нет.
В любом случае, готов буду рассмотреть все варианты.
26.11.2016 09:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bogdanusa Не на форуме
Новичок
*

Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13.07.2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Посредничество в США/Канаде
Интересуюсь сколько головняка с этим предложением будет связано.
04.12.2023 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ищу партнеров в США и Канаде Adrenaline 0 3175 08.02.2017 15:26
Посл. сообщение: Adrenaline
  Финансовое посредничество и консалтинг sthb 3 10218 12.11.2009 12:24
Посл. сообщение: Anatoly_B

Переход:

Последние сообщения