Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Очень нужен совет!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Девушки,подскажите,кто выезжал по этой визе, у кого какие проблеммы были,связанные с выездом из страны?Что для этого нужно?Может быть,есть какие-то нюансы, о которых следовало бы знать заранее?
Буду благодарна за любой совет.Blush
У меня свекровь некоторое время назад эмигрировала в США по визе невесты. Ничего сложного в оформлении визы невесты нет, обычный порядок. Ну, если у вас не было судимости, если вас не держат родственники в стране: несовершеннолетние дети, инвалиды, за которыми вы ухаживаете и т.п. В консульстве вам об этом расскажут. Сейчас моя мама получила полное гражданство, живет в Америке и ни капельки об этом не жалеет! А мы собираемся к ней на новый год в гости! Муж там уже был, а я еще нет! С нетерпением жду нового 2010 года!
Jess! А приглашение Вам "жених" прислал? Я так понимаю, Вы собираетесь ехать в США на ПМЖ? Тогда Вам необходимо сначала получить гостевое приглашение на 3 месяца и с ним идти в посольство, оформлять документы.
и в течение этих трех месяцев вам неоьходимо зарегистрировать брак с "женихом" , иначе виза невесты и все хлопоты, связанные с ней пропадают
происходит жених визу просто и не слишком много просили. Единственное, что они делают это, чтобы подтвердить, является ли брак подлинным или нет. как только вы получаете жених визы, вы можете подать заявку на зеленую карту и после 3 лет вы можете обратиться за гражданством.
USAFIS
зеленая карта консультант
У Вас тут полная непонятка. Никакого приглашения жених не должен высылать. Он подает 129-F форму, а невеста получает К-1 визу в консульстве. По приезду в США она обязана вступить в брак с ЭТИМ же женихом в течение 90 дней со дня приезда.
И никаких проблем не возникает.
URL ссылки