Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Six Flags Over Texas
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кто из вас бывал в этом парке развлечений? Какие еще есть возможности для отдыха и развлечений в Техасе?
Можно посетить Техасские пещеры в районе Сан Антонио. Пещер много и среди них есть достаточно интересные.
Осенью можно съездить на Texas Renaissance Festival, от Сан Антонио дальше чем от Хьюстона, но оно того стоит.
Непередаваемые эмоции от мертвых петель на американских горках! Но также есть очень много нормальных детских качель и карусель, можно хорошо погулять.
Да, мне понравилась самая большая горка The Titan и Супермен. К Супермену стояли в очереди около часа... но оно того стоило! Smile
Хотел бы там побывать... С детства люблю аттракционы, по рассказам там просто круто!!! Готов даже стоять в очередях часами Smile
Техас - чудное место. Знаете этот их любимый анекдот о себе: техасцы попали в рай. Архангел Гавриил жалуется богу: они качаются на воротах, барбекю-соусом залиты их одеяния, их собаки управляют колесницами, они носят бейсбольные кепки и ковбойские шляпы вместо нимбов, они отказываются убирать лестницу в рай. Кругом валяются арбузные семечки и свиные кости. Некоторые ходят только с одним крылом...
Бог отвечает: Техасцы - всегда техасцы, Гавриил, и рай - дом для всех моих детей. Если ты хочешь узнать о настоящих проблемах, позвони дьяволу.
Гавриил звонит, и дьявол ему плачется: - Эти чертовы техасцы потушили огонь под котлом и пытаются установить кондиционеры.
Rybny Den, куда уж без кондиционера с техасской жарищей Smile)))
Мне еще понравились в Six Flags водные аттракционы. В жару приятно влететь в воду, подняв столб брызг! И так забавно смотреть на мокрых до нитки, но довольных посетителей!
student25, а очереди там разные, час вряд ли вы будете стоять, очереди очень быстро движутся.
Здравствуйте! Слышали ли вы о туре Московского Балета, который будет проходить в 70 городах Америки с ноября по декабрь 2010 года (включая такие города как Сан Антонио--26 декабря в 3.00 вечера в Lila Cockrell Theatre; Далласе -- 19 декабря в 7.30 вечера, 20 декабря в 2.00 дня и 7.30 вечера, 21 декабря в час дня и 5.00 вечера в Majestic Theatre; Эль Пасо--23 декабря в 4.00 вечера в The Plaza Theatre; Абилене ). Я считаю это прекрасная возможность сделать рождественский подарок себе и своим родным и друзьям! Тем более сейчас у них действуют хорошие скидки для групп русской общины (http://www.moscowballet.com; бесплатная линия 1-800-320-1733)
URL ссылки