Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: УВЕРЕННЫЙ СТАРТ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Уверенный старт успешного бизнеса.

Собственный бизнес это рождение из идеи, постоянно развивающейся организованной структуры, живущей и работающей по построенной Вами системе.

Для успешного конкурирования такой структуры на рынке, ей необходимо быть уникальной и легко управляемой. Здесь понятие “повторение – мать учения” не проходит. Любое копирование и создание «такого как у всех» не только не даст Вам путей продвижения, но и отбросит Вас назад от Вашей благородной мечты создать что то свое – лучшее. Чтобы копия работала не хуже оригинала, для этого необходимо быть автором оригинала!

Чем уникальнее будет созданная Вами структура, тем больше у нее будет возможностей стать лучшей.
II ЧАСТЬ.

Перед началом оформления документов оптимальным вариантом будет создание некоторой базы – своеобразной стартовой платформы. Именно платформы, а не площадки!

В чем это заключается.

1. Расписать деятельность будущего предприятия по пунктам.
2. Расписать все Ваши функции в этой структуре.

Расписать все, что у Вас должно быть для первого пункта. Например, подобрать необходимые помещения, предварительно обговорить условия аренды и т. д.

Расписать все, что Вы должны сделать и достичь сами, для максимально полной реализации второго пункта. Например, закончить какие то курсы, выучить что то, заранее представить себя где то, изучить рынок, где ваше предприятие будет работать и т. д.

Нарисовать точную графическую модель структуры Вашего будущего предприятия.

Нарисовать пути взаимодействия всех блоков Вашей модели.

Путем многократного моделирования и осознанного анализа создать оптимальный алгоритм действий для обеспечения максимально полного функционирования всех внутренних органов этой структуры.

Проанализировать величину влияния внешних дестабилизирующих факторов, как на все ее части по отдельности, так и на всю модель в целом и ее реакцию на них – определить степень устойчивости (ее живучесть).
III ЧАСТЬ.

Развивайте свой бизнес не торопясь, поэтапно, развиваясь сами. Основательно закрепляйтесь на каждой ступени развития, анализируя все причины любого успеха.
Каждая предыдущая стадия развития Вашей структуры, должна быть надежной платформой для следующей. Только при такой постановке процесса развития будет абсолютный успех, при чем успех на всех стадиях.

Дальше, все подробности по электронной почте. Wink Anatolij_master@mail.ru
Начни свое дело с 10-центов.
Чем уникален этот проект?

1. Супермалый вступительный взнос, доступный каждому - всего 10 центов; (итоговая прибыль - 150 000$)

2. На каждом новом уровне Вас ждут по-настоящему интересные и полезные бонусы;

3. Аккаунт не привязан «намертво» к определенному Z-кошельку; (не страшна потеря ключей или блокирование кошелька арбитражем WM)

4. Защита Вашей партнерской рефссылки; (кто захочет обрезать Вашу рефссылку – тот сам себя накажет)

5. Новая усовершенствованная матрица (алгоритм) проекта; (продвижение будет идти намного быстрее, чем это бывает обычно)

6. Проект НЕавтоматический; (Вы имеете полный контроль над процессом: ничего не платите администрации и не зависите от нее)

7. Реальная помощь участникам; (без нее у большинства участников расход времени и (или) вложений впустую составляет до 100%(!!!)

Более подробно о достоинствах проекта можно узнать на http://onecent.ru/pro/?lych
Сайт где реально можно заработать реальные деньги,не вкладывая собственных! Заходите,регистрируйтесь и зарабатывайте!Всё зависит только от вас-больше усилий,больше денег заработаете!
http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=511635
Также благодаря нашей системе вы в короткие сроки раскрутите свой сайт.
URL ссылки