Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Меньше бродяжьих собак
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Когда я попала в Америку, мне, при всей антипатии к ней, понравилось то, что так гораздо меньше бездомных животных на улице! У меня самой - целый питомник, и мне было приятно видеть, сколько там ветлечебниц, служб спасения животных(!). Совсем другое отношение. Мне кажется, это здорово - когда для братьев наших меньших делают отдельную больницу, отдельный сайт... Когда сидишь за много километров от дома, в чужой стране - это такое утешение, видеть, что людям дорого то же, что и тебе
Да в Америке с этим проблем нет, а у нас, если что-то прикажут делать, так это только отстрел бродячих собак. А на питомники денег нет!
Надо отдать должное охране природы США. Если что не так, то тикет получиш. Но если плохо понимаеш, то на несколько лет в "дом отдыха и спорта" определят. Даже рыб надзор с пистолетами. Я в восторге.

1Hedevent1

Да у них всё на уровне. Я как попал с отцом в Америку насмотрелся. У людей другой минталитет. Понятно что у них будет меньше бродячих собак, у американцев прежде чем завести собаку 10 раз подумают.
А у нас, захотел собаку, купил. Она начала гадить, собака тоесть, вместо того чтобы приучить собаку к порядку наши её на улицу, и т. д.
Уровень жизни другой, вообще всё другое...
С Ув.
Ну да. С этим в Америке всё в порядке. Это вам не копирайтером на Адвего работать.
URL ссылки