Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: работа
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
я кровельщик с опытом 16 лет можно ли найти работу по специальности и сколько примерно за нее платят
Думаю, что в CША вам будет сложно найти роботу по вашей специальности, а вот в других странах например в Мексике, довольно быстрей получится заработать, а чем вас не устраивает работа в России, или же в Украине?
Я очень хороший менеджер активных продаж, но английский знаю плоховато, есть ли у меня шансы найти в США работу? что нужно для этого зделать? помогите пож-ста,подскажите. СПС!
В вашем случае, я полагаю, надо поднимать уровень знания языка - это первый, но не единственный шаг для успешного трудоустройства. Ваша специальность специфична и устроится по специальности Вам будет непросто!
Прежде всего, и кровельщику и менеджеру, нужно ИМЕТЬ право на работу, то есть легализоваться в США. А потом уже все остальное.
Даже не пытайтесь. "активных продаж".. Это хорошо "там" но не тут. А без английского- кому вы будете нужны? Подумайте трижды.
(16.02.2011 23:39)Dmitriy_G писал(а): [ -> ]Даже не пытайтесь. "активных продаж".. Это хорошо "там" но не тут. А без английского- кому вы будете нужны? Подумайте трижды.
Ну нвчнет работать среди русских и параллельно будет учить язык. А может начнет работать не "с активных продаж", а с какой-нибудь стройки.
здраствуйте я сборщик установщик мебели на заказ. английский знаю средне. есть ли у меня возможность работать по специальности в США?
Здравствуйте, я еще студент но тоже бы хотела попробовать, так как мой один знакомый работал все лето на пляже, есть ли у меня такая возможность? Английский знаю так, средненько
здравствуйте! я по образованию менеджер, но работала начальником IT отдела, соответственно могу собирать и настраивать компьютеры и все что с этим связано, устанавливать ПО и прочее. мне реально найти работу?
Стpаницы: 1 2
URL ссылки