Форум иммиграции в США

Полная веpсия: ГДЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД???
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Подскажите места, где можно достойно (в русской манере) встретить новый год? Как обычно народ тут празднует?
Были бы рады даже присоединиться к какой-либо интересной компании.
Нас два человека (я и моя девушка)
Буду благодарен за любую информацию.
Езжайте в Ки Уэст-флорида, не пожалеете!!!
Я слышал, что на Новый Год в центре Бруклина каждый год устанавливают огромную ёлку. Говорят русских там- море!
Недавно я узнала о туре Московского Балета, который будет проходить в 70 городах Америки, включая Нью Йорк (Вест Поинт) с ноября по декабрь 2010 года. Я очень заинтересовалась и посетила их сайт http://www.moscowballet.com. Я считаю это прекрасная возможность сделать рождественский подарок себе и своим родным и друзьям! Тем более сейчас у них действуют хорошие скидки для групп русской общины.
(13.04.2010 15:14)Satir писал(а): [ -> ]Я слышал, что на Новый Год в центре Бруклина каждый год устанавливают огромную ёлку. Говорят русских там- море!

Елку там каждый год устанавливают!! Елка там всегда большая!!! и очень красивая!!! на эту елку приходить много народов!!! Русских там не мало!!!
Неужели русские (я имею ввиду выехавших из стран бывшего СССР) могут как-то себя перевоспитать и отпраздновать Новый год как то по иному нежели лицом в салате...
новый год увы уже прошел Sad
Да нет тут никакого Нового Года. Закон свереп. Поэтому только -Мордой в Салат, да и только. Беднота одна. Все сидят и смотрят телек. Вот и весь fun.
(03.02.2012 23:15)Dmitriy_G писал(а): [ -> ]Да нет тут никакого Нового Года. Закон свереп. Поэтому только -Мордой в Салат, да и только. Беднота одна. Все сидят и смотрят телек. Вот и весь fun.
живу в России. давно уже никого на Новый год мордой в салате не видел. так что вы по моему о чём то о своём трещите парни.
А мы 2015 год встретили в Таллине у родственников. Очень задушевно отметили . Посидели о жизни о политике много говорили. Но больше всего глаз радывала нарядная ёлочка с оригинальными ёлочными игрушками которые мы привезли из Питера . Кому интересно они прекрасной ручной работы здесь их очень большой выбор. http://valgry.ru/
Стpаницы: 1 2
URL ссылки