Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Приглашаем людей с бизнес-опытом.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Приглашаем людей с бизнес-опытом.
Компании требуются люди с деловыми связями в бизнес-мире стран бывшего СССР.

Клиенты компании расположены в и за пределами США.

Основные направления бизнеса:

1. Обслуживание рынка частных международных платежей. Выгодно для частных лиц и организаций с наличным оборотом денег;

2. Предоставление услуг Web теле-трансляций для мероприятий среднего, малого бизнеса и персональных событий. Выгодно и интересно для населения и владельцев ресторанного бизнеса, представителей бизнес-центров;

3. Оказание помощи производителям товаров широкого потребления в создании и обслуживании дистрибьюторских сетей. Выгодно для производителей товаров и услуг желающих развивать продажи и получать новых бизнес-партнеров;

4. Проведение дистанционных бизнес-образовательных курсов и семинаров. Выгодно для желающих получить новые востребованные профессии и трудоустроится;

Контакты для предварительного собеседования:

Скайп: vitaly024

Телефон: +7915 124 34 25
С уважением, Виталий
Я живу в Израиле и заинтересован в сотрудничестве. Мне нужен рынок для продаж подарков, украшений, сувениров.
http://www.christiada2033.com - сайт и каталог
skype semen-volkov
телефон:+972544874835
Семён
Добрый день. Живу в Литве. Интересует возможность о 1. Обслуживание рынка частных международных платежей. Выгодно для частных лиц и организаций с наличным оборотом денег.
С уважением Олег.
Для развития платежных систем криптовалют нужна ВАША помощь.
Все средства пойдут на создание и раскрутку интерен-магазинов, принимающих к оплате криптовалюты. Лишь вместе мы достигнем цели. http://www.ooot-t.minisite.ru
Lg8mHzxCWLp2hvHFcrm93i5QM56eoeumLW Litecoin
15vzSGy15yBUFuv6WLWuYkEGxMdPQ1D1Rb Bitcoin
Добрый день!
Я живу на Украине. Если есть интерес к Украинскому рынку готов представлять Ваши интересы. 20-ти летний опыт ведения бизнеса.
Почта для связи ddv281@gmail.com
URL ссылки