Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Женился и уехал... Что дальше?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У людей, выбирающих такой путь как брак по расчету, для того чтобы эмигрировать, после приезда в Америку возникает выбор: оставаться вместе с супругом или отправиться в вольное плавание? Оборвав связь с родиной, человеку приходится рвать с единственным, кто хоть как-то заинтересован в его судьбе... или все время притворяться, изображая внимание и заботу... стоят ли все эти мытарства того, чтобы уехать? Не проще ли идти обычным путем эмигранта?
У Вас всегда есть выбор !Прежде всего совесть но чтобы совесть была была чиста все же надо отблагодарить человека который дал вам возможность получить гражданство .
В жизни за все надо платить и кто его знает вами тоже когда то могут воспользоваться и как вы себя будете чувстввать !?
После приезда в США через месяц ты можешь разводиться !И забыть все что вас связывало !
Это самый лёгкий путь !И дешевый !Но дальше жизнь полная не узнонного и не известного!
Дело в том, что только бумажная волокита длиться намного больше месяца, плюс к тому, что власти буту приходить и проверять живёте ли вы вместе, ваши семейные фото, ваш быт и банковские счита. Поэтому убежать так сразу будет не просто. Да и подло.
а может получиться и так: пока длится бумажная волокита, вы присмотритесь друг к другу, появится симпатия, а может и большее
Правильно, что мешает первое время пожить вместе, а дальше как пойдет. Страну узнаете, законы. Развестить можно в любой момент.

_______________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с) http://agrealt.ru
jenilsya, uexal??? ti russkiy? zachem tebe eto nado...edut suda i polchaut vizi imenno te kto ne sposoben na samotverjenniy trud....zdes rabotat nado!!!
mne bi vashi problemi...
Как по мне то уж лучше остаться дома - выбор здесь довольно обширный. Но каждый для себя решает сам, так что ваа судьба всегда остается в ваших руках...
По тому как Ворды не имеет пола в профиле, и прочитав трижды топик. Могу с уверенностью сказать, что Ворды- женщина. А из этого следует, что есть некоторое сомнение в том, что такое "расчёт" и не понятный тэрмин- "обычный путь эмигранта" Чегото я не понимаю. Ведь не важно каким путем человек перебирается из одной жизни в другую. Главное зачем он это делает. А "душевные" дела, тут не причем. Уверяю вас, что у всех складывается по разному. Никто, никого ни в чем не кому не обязан и никто никого не заставляет что либо делать или поступать строго по стандарту. Я надеюсь, что я понятен. Ну вот вам примеры для размышления. Врятли это поможет теоретикам и поклонникам Правды. - Великая россия! А что это? А главное- это "прописка". Я сам бывший москвич и знаю, что это стоит. Там дети судятся с родителями, там живут, как селёдка в бочке. А на этом фоне, там нет такого понятия, как- Дом и Семья. Там есть традиция- Он- обеспечивает, значет диктует. но по природе человека идёт борьба. Здесь этого нет в природе- совсем. Каждый апсолютно свободен. Поверьте моему опыту- Я не видел не разу в моей прежней жизни, такой семьи как тут. Нет толкотни, нет ругани, нет проблем. Это называется- Не нравится- не еш. Я очень уважаю их ценности в браке и построении семьи. На самом деле вы затронули очень интерестную тему. Можно былобы и продолжить.
Главное чтобы баба нравилась. Брак по разчоту - это подло. Так поступают жигалы и альфонсы. Но ехать в америку чтобы там пахать какой смысл? Посмотрел канал Алекса Брежнева (Сашки Одувана) - он эту тему хорошо разкрыл. Никаких девочек в коротеньких шортиках из голливуда для мигрантов. И будешь улыбаться негритосам, индюкам и прочим нацменам, изображая интернационализм. Где родился, там и пригодился.
URL ссылки