Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Отдых в Маями
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Друзья, интересуют отзывы и впечатления тех, кому довелось отдыхать в Маями. Пляжи, отели, достопримечательности. Бывал ли кто-нибудь на мысе Канаверал?
Посмотрите сайт
http://miamipeople.ru

Там как раз все инфо по русскому Майами и русские тусуются там.
Ребята, Майами это нечто, ИМХО лучший город курорт в США, дом, расположенный в непосредственной близости моря, вокруг пальмы, песок. Просто красотище. Не зря так Шарапова квартирку прикупила)
Была летом в Майами и Ки Уэсте(самая южная точка Америки, острова в океане). Здорово, потрясающе, но. Местные жители говорят, что самый сезон начинается с октября по апрель-май. Так что решайте сами, любите жару и мало людей(хотя в майами мало людей не бывает)-езжайте летом. Ну а если хотите попасть на Фэнтези фест и подобные карнавалы-приезжайте осенью, а лучше в новый год!
Вот, вот мы и приехали в Майами на Новый год! Здорово! Только холодно было, в море даже не покупались, к сожалению. К нам еще родственники из Канады присоединились. На следующий новый год снова поедем. Хотим попасть на карнавал.Cool
Недавно я узнала о туре Московского Балета, который будет проходить в 70 городах Америки с ноября по декабрь 2010 года. Я очень заинтересовалась и посетила их сайт http://www.moscowballet.com. Я считаю это прекрасная возможность сделать рождественский подарок себе и своим родным и друзьям! Тем более сейчас у них действуют хорошие скидки для групп русской общины (бесплатная линия 1-800-320-1733)
В Маями отдыхать очень красиво и престижно. Это вам, ребят, не Турция. Чего только стоит морской закат солнца?
Ребята знаете как клево в Маями? Я прошлом летом полетел в Маями отдыхать каждый день тусовки,танцы короче все клево.
Я живу в Майами. Единственное плохо что все работы связаны с тем что надо знать испанский ИЛИ быть с дипломом и только английский. На Ки Весте само лучше во Флориде. Все остальное так....пол Ки Веста, как ни крути. Я была во всех городах Флориды как путешественник и советую Ки Вест точно не пропустить.
Там, наверное, невероятные пляжи и природа...позовите в гости))))
Стpаницы: 1 2
URL ссылки