Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Какая кухня лучше?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Как вы думаете какая кухня лучше Русская или Американская? Я с Американской кухней знаком плохо.Хочется узнать ваше мнение по этому поводу.
keyvord! Конечно, для русского человека, где бы он ни жил, в Америке или в России, всегда останется самой лучшей и вкусной Русская кухня! Кстати, многие американцы тоже являются ценителями Русской кухни!
Одной из древнейших и моих любимых кухонь является кавказская, характерная особенность которой заключается в использовании широкого спектра ингредиентов.Можете сами здесь убедиться:
http://etoeda.ru/?page_id=440
В рецептах восточных стран мясо сочетается с овощами, при этом большое внимание уделяется специям.
Уж простите, что влезаю со своими пятью копейками. Как было правильно замечено, что каждый любит кухню своей родины. Поэтому для меня самая лучшая - это украинская кухня, ведь там есть сало! Кстати, недавно узнала, что из сала можно готовить.... (барабанная дробь) ВАРЕНЬЕ!
Все кухни хороши. У каждой есть своя "изюминка" и не возможно сказать какая кухня лутше. Тут уже дело вкуса каждого.
Я у себе в кухне заменил обычный кафель (рукав) на зеркальную плитку. Приходил ко мне кум со своей женой и ему тоже очень понравилось, и себе подумывает так сделать. К стати если кому интересно я уже не раз заказывал зеркальную плитку от производителя «Пром Стекло» вот их сайт можете глянуть http://prglass.ru/
А я себе сделал вот на подобие такого http://prglass.ru/katalog/zerkalnaya-plitka/
И я тоже обожаю кексы. Под этот Новый Год я *ирую испечь шоколадные кексы. Тем более , что ингредиенты не замысловатые: мука пшеничная высшего сорта, масло сливочное, яйцо куриное, какао, йогурт, разрыхлитель теста, сахар.
Вот рецепт : В миску просеять муку, разрыхлитель и какао.
Отдельно взбить яйцо с сахаром.
Добавить йогурт и растопленное сливочное масло. Хорошо перемешать.
Добавить мучную смесь в яйчную.
Хорошо вымесить тесто. Духовку разогреть до 180 градусов. Разложить тесто по формочкам, заполняя их на 2/3 и выпекать 20 - 25 минут.
Шоколадные кексики готовы , приятного аппетита WinkSmile Вот тут более подробный рецепт http://tvoirecepty.ru/vypechka/keksy http://tvoirecepty.ru/vypechka/keksy
Для меня национальность кухни роли не играет, главное чтоб вкусно было). Люблю пробувать что-то новое)
русская кухня лучше конечно.
Домашняя , я стараюсь все сама готовить, хоть и ингода мы с мужем посещает рестораны или заказываем доставку еды на дом. Вот недавно готовила пиццу по советам http://sdelai-sam.pp.ua/?p=29703 , получилось конечно не как в пиццерии , но вкусно.
Стpаницы: 1 2
URL ссылки