Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Гражданский брак
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Как вы относитесь к гражданскому браку? Проверить отношения живя вместе, но без штампа или лучше узаконить отношения?
Давайте не будем лукавить. В большинстве случаев, если человек настаивает жить, в так называемым гражданском браке, то всё просто. Этот человек рассчитывает встретить другого человека, а пока он не встретил этого человека, он хочет попользоваться вами.
Перед тем как расписаться, мы с мужем прожили в гражданском браке 3 года. Считаю, что это очень даже хорошо, проверка отношений не помешает никому.
Лиличка права - перед вступлением в формально-документированные отношения следует проводить интенсивное, многостороннее и достаточно длительное ТЕСТИРОВАНИЕ объекта своей страсти по множеству критериев-показателей. Последующая обработка результатов тестирования даст Вам бинарный (Да-Нет) ответ на вопрос, стоит ли вступать в формальные отношения с этим объектом.
Пренебрежение этой рекомендацией чревато большими проблемами.
Не знаю, я за проверку отношений в гражданском браке, но, главное, чтобы это не затянулось. ведь как потом мужчину уговорить на себе жениться?
(02.08.2009 08:58)Pussycat_833 писал(а): [ -> ]Не знаю, я за проверку отношений в гражданском браке, но, главное, чтобы это не затянулось. ведь как потом мужчину уговорить на себе жениться?

А зачем уговаривать? Если вы проверили отношения, то у мужчины не должно возникать никаких вопросов по этому поводу.
Просто мужчины так устроены, что, со временем, они привыкают к такой жизни и не желают ничего менять. Им так удобно и им не нужны лишние хлопоты.
Лучше юридически оформить отношения - потом меньше жалеть придется. Да и отношение другое в официальном браке
Для мужчин более выгоден гражданский брак
а я вообще не понимаю как это так - жить в гражданском браке, когда вас по сути ничего не связывает и не держит... может кому как конечно, но для меня это дико
Стpаницы: 1 2
URL ссылки