Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Русский антиквариат - в америку.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ни для кого не секрет,.что в мире исскуства наблюдается тенденция к русскому искуству и антиквариату.Smile.!!!. я живу в Москве и имею возможность покупать -продавать картины,антиквариат(книги,монеты,картины,фарфор,ювелирку,,проч ее,,в основном - коллекциии предметов.... цены от 10 тыс долл до 150- 250 тыс долл.Также можно закупать впрок - картины, оружие,ювелирку,ДРУГОЕ,, и хранить их в России.. или в другом месте..ЦЕНА НА РУССКИЙ АНТИК-РАСТЕТ ПОСТОЯННО,,Big Grin!!!!! нужны дилеры по антику и картинам.нужны Партнеры по совместной закупке антика( прибыль - пополам..),вложения от 20-50 тыс долл.,,также могу расказать ,какие направления в антике и страны будут в будущем популярны..заинтересованным - просьба писать в личку kniga99@rambler.ru (биографично о себе,возраст,город, и своих идеях, возможностях, связях,знакомствах, в будущем желателен ваш визит в Москву..можно будет походить по галереям, скупкам, художникам,по аукционам,,я довольно мобилен,могу поехать в любую страну СНГ,мне 50 лет,женат.с уважением - Виталий..
URL ссылки