Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Помогают ли походы к психотерапевтам?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Собственно, весь вопрос в названии темы.

Думаю, идти или нет: очень хочется понять, какого... творится в моей жизни и откуда взялась депрессия, но отношусь к ним как-то с опаской. По-моему, им просто выгодно, чтобы я не оправилась никогда - тогда они смогут и дальше тянуть с меня $.

Что скажете? Были удачные опыты? Может, порекомендуете кого-то? Желательно он-лайн консультации - часто переезжаю, да и психологически будет попроще...
Хочу поделиться своим опытом. После развода, я находилась в ужасном состоянии и глубокой депрессии. Я была на столько поглащена в это, что стала задумываться о том, что не покончить ли мне с жизнью. И моя подруга, можно сказать силой, поволокла меня к психологу. И я очень благодарна подруге и конечно, психологу Светлане, за то, что они вытащили меня из этого. Сегодня моя жизнь налажена, сейчас я влюблена и жизнь заиграла для меня новыми красками. Думаю, сама бы я не справилась, да и психолог она опытный.
Мне помог поход к психотерепевту. Просто нужно найти действительно толкового специалиста - он расставит все проблемы по полочкам и поможет найти решение!
URL ссылки