Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Интернет сайты по обучению английскому
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Может знает кто-нибудь какие-нибудь интернет курсы английского языка. Желательно с нормальной репутацией. А не новообразования интернета.
Вообще то, учить английский надо было ещё там и приезжать в англо-говорящую страну уже с базовым знанием этого языка. Учить его здесь уже поздно и это неизбежно замедлит Ваш карьерный рост.
Скачайте на каком-нибудь торрент-трекере аудиокурсы Давыдовой. У меня пару знакомых по ним училось. Хотя я больше склоняюсь к стандартной учёбе (школа/курсы, уроки, ученик - преподаватель), чем к самообучению.
Torrents.ru - полно всего - за всю жисть не переучите и не перечитаете.
И совсем не поздно учить язык, приехав в США. Мне, кажется, мало кому удалось выучить язык без практики, а здесь хочешь не хочешь - практики полно. Советую взять книгу Джины Каро "Английский для наших" - это если совсем нет базы... и конечно Raymond Murphy "English Grammar in Use" (выбирайте по своему уровню учебник). В интернете вводите в поисковик "выучу английский" и утопаете в количестве сайтов. И практика, практика, практика..
если говорить не научились до переезда, то здесь вы и не научитесь. Максимум суржик и стандартные фразы
Необходимо иметь знания по английскому языку минимум - хорошие школьные. С "ноля" уже здесь будет изучить сложно, а повысить свои знания, лучше классическим способом: курсы - уроки - преподаватель.
Интернет курсы это не дело. Нужно живое общение.
Если у вас айфон, то советую English Practice ESL (https://itunes.apple.com/us/app/english-practice-esl/id877617679?ls=1&mt=8).
Это нативные интерактивные подкасты с диктантами (listening и словарный запас поднимает отлично). 3 подкаста каждую неделю, уже охвачено более 1000 тем.
Я использую Puzzle English.
Стpаницы: 1 2
URL ссылки