Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: В каком состоянии могилы наших родственников?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
По стечению различных обстоятельств, большое число граждан Беларуси покинуло и продолжает покидать ее пределы...
Ввиду необходимости ухода за захоронениями близких, нами был разработан * и соответствующий перечень услуг (со списком и стоимостью которых Вы можете ознакомиться в разделах нашего сайта).
Поиск мест захоронений ведется не только на территории Минска, но и по всей Беларуси. Вся выполненная работа сопровождается пошаговыми фото отчетами. http://www.MoiKorni.com
Очень благородное Вы придумали дело, а не знаете, есть ли что-то подобное на Украине или России? Можно ли найти подобную рекламу в США?
Хоть я и не из Беларусии, но хочу сказать спасибо вам от всего народа. Если родственники не могут, то почему бы этим не занятся компетентным людям.
Большое спасибо за Ваши дела. В Украине такого нет. Но у меня осталось не мало друзей в Украине - предложу им заняться этим делом, возможно и за $$$.
Очень благородное дело!!! Такие поступки делают нас людьми. Но у меня будет совсем другой вопрос или даже прозьба. Возможна ли взаимопомощь. Мой дедушка не успел вернуться на родину из эмиграции. И покоится за океаном. Возможно вы можете подсказать как организовать присмотр за его могилой. Я из Украины. Заранее спасибо.
После переезда в США (десять лет назад) впервые смогла приехать в Киев. Пошла на Байковое кладбище. Могилы, понятно, запущены. Кому можно поручить уход и быть спокойным? Не знаю.
URL ссылки