Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Русалки выходят из моря
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: arn03.jpg]
Еще до начала «Парада русалок» я увидел в сабвее, как две симпатичные «русалочки», спешившие на парад, подсели к грозному на вид мужчине с огромным сачком, который тоже направлялся на традиционное шествие «морской живности» на Сёрф авеню, возможно, чтобы поймать одну из них в свою сеть...

В прошедшую субботу «русалки» со всего Нью-Йорка в сабвее и автобусах, на личных авто и пешком добирались на Сёрф авеню, чтобы принять участие в грандиозном параде. Открыли его главный «русал» Бруклина Марти Марковиц и депутат нью-йорксой Ассамблеи Алек Брук-Красный, которые ехали в открытом автомобиле.

А уже за ними шли одетые (и раздетые) под сирен и русалок, пиратов и Нептунов несметные толпы жителей Нью-Йорка. С трезубцами и без оных, с плавниками и хвостами, мужчины и женщины демонстрировали свои нетленные прелести... Я обратил внимание на то, что, по сравнению с прошлыми годами, русалки в этом году явно помолодели, и парад это явно украшало...

Когда я пытался в пивном баре сфотографировать группу пиратов, они набросились на меня с пистолетами и пытались зарезать своими кривыми саблями. Но у них ничего не получилось - я оказался не робкого десятка...
URL ссылки