Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Работа в США
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Ищите работу в США, но плохо говорите по английски? Или хотите найти квалифицированного специалиста? Нет ничего проще - тысячи объявлений, http://rusrek.com/ru/mb_rubrics/229/33/3793#sec-140
Начните свою карьеру вместе с Русской Америкой!
nelzia chtob vse eti agenstva po trudoustroistvu bilib srazu ubrani,oni ved bespolezni,vezde ix obiivlenie i nechego bolshego.eslib xotiabi mojno bilob opredeliat ix zaranie
Мой хороший знакомый уже 10 дней тусуется по Вашингтону, не может найти работу. Уже смирился с тем, что работы нет. Готов хоть на Аляску ехать, лишь бы работа была.
Надо ехать в Нью Йорк В больших городах больше возможностей.
Можно зарегистрироваться в агенстве по устройсву у них банк больше они помогут.
А как в США обстоит дело с литературным творчеством. Нью-Йорк считался меккой для писателей. Вообще реально ли опубликовать пусть даже небольшую статью в американской прессе?
хорошо с США с творчеством, плохо с продвижением творчества в массы, тысячи творят, единицы проходят
Работу естественно нужно сначала найти, а потом уезжать, на бум лучше не ехать, особенно когда денег с собой нет на случай долгого нетрудоустройства , искать работу можно как через знакомых, которые выехали в США, так и по интернету
Могу поспорить. Нужно искать работу в небольших городах, потому что все рвутся в большие. Говорю по собственному опыту. Нашла работу lifeguard
Мне кажется, что уезжать в Америку, не зная, куда пойдешь работать - просто верх абсурда, ведь без работы можно сидеть и на родине рядом родными и близкими.
расскажите пожалуйста кто нибудь, куда лучше обратиться русскому в штатах, чтобы устроиться на работу?
Стpаницы: 1 2
URL ссылки