Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Как Вы относитесь к гороскопам?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нашел в интернете гороскоп - отпишитесь - у кого что совпало с тем, что написано - просто любопытно - насколько стоит этим гороскопам доверять!
Вот сам гороскоп:
Поскольку с 16-го по 22 июня Луна - убывающая, то постарайтесь подытожить и по возможности завершить ваши давно начатые дела. Начало нынешней недели довольно нервозное, однако очень перспективное для бизнеса. Если в среду сможете оформить какую-нибудь сделку, то уже в понедельник вероятно получение от этого материальной выгоды.

Вторник день беспокойства и конфликтов, а с утра - большое количество контактов и общения.
Среда несет в себе множество противоречий: с одной стороны нервозность и неприятные неожиданности, которые, с другой стороны, могут принести вспышки интуитивных озарений, благосклонность сильных мира сего, решение бизнес-вопросов и существенные финансовые выгоды.
Четверг с утра подарит ощущение гармонии, а к обеду прилив жизненной энергии.
Пятница день любви и красоты. Зайдите с утра в магазин и приобретите что-нибудь красивое - поверьте, эта вещь будет радовать и долго служить.
Суббота - день, когда не стоит заниматься бизнесом и приглашать начальство на утренний кофе. Лучше проведите это время дома с детьми.
Воскресенье - день, когда необходимо целиком и полностью посвятить себя семье и любви, а вот днем могут возникнуть проблемы с родителями. Уделите им особое внимание.
В понедельник есть смысл серьезно начать заниматься физкультурой или спортом. Все то, что связано с семьей, родителями и родиной вызовет особый эмоциональный подъем вплоть до раздражения и скандалов. Если не хотите неприятностей, то с 12 до 5 pm постарайтесь сдерживать свои эмоции, держите себя в руках.

Овен. Во вторник и среду вы будете особенно раздражительны, однако в целом эта неделя для вас довольно созидательная и вполне позитивная.

Телец. На этой неделе в пятницу возможно любовное приключение, которое в выходные может перерасти в настоящую любовь.

Близнецы. Среда и понедельник готовят для вас серьезные бизнес-предложения, которые могут принести существенные результаты, однако ваша деятельность будет сопряжена с чрезвычайной нервозностью. Постарайтесь обдумать все детали данного вопроса.

Рак. Ваши дела на этой неделе обстоят совсем не плохо, однако во вторник и в среду вы будете чересчур агрессивны. Четверг, пятница и суббота до обеда пройдут в любви, гармонии и согласии, а вот в понедельник постарайтесь сдерживать эмоции, дабы не разругаться с родственниками.
Лев. Вторник и среда могут принести серьезные финансовые успехи, а вот в четверг, пятницу и субботу до обеда постарайтесь воздержаться от покупок и подарков кому-либо - эти расходы могут сильно вам навредить.

Дева. В четверг и пятницу вам будут сопутствовать любовь и удовольствия, а вот в среду, субботу и воскресенье возможны довольно сильные неприятности. В эти дни постарайтесь воздержаться от поездок и инвестиций.

Весы. Всю неделю вплоть до понедельника вам сопутствует удача и успех, а вот в понедельник постарайтесь взять выходной чтобы не испортить все, что сделали в течение всей недели.

Скорпион. Вас особенно порадовать нечем. Постарайтесь не ввязываться в финансовые авантюры и передряги. Облегчение наступит только в понедельник, и то не на финансовом, а только на эмоционально-семейном фронте.

Стрелец. Если в финансовом *е у вас все в порядке, то в юридических делах и партнерских отношениях с полудня субботы до полудня понедельника ожидаются серьезные разногласия. Постарайтесь отложить решение важных вопросов на потом.

Козерог. Некоторые эмоциональные напряжения вторника и среды с лихвой перекроются любовью и материальными успехами четверга, пятницы и субботы. А вот в понедельник лучше отдохнуть особенно от вашей второй половины.

Водолей. Любовные отношения на этой неделе не сулят вам ничего хорошего, особенно в четверг, пятницу и субботу до обеда. Так что лучше займитесь своими бизнес-вопросами во вторник, среду, субботу после обеда и в воскресенье.

Рыбы. Вся эта неделя доставит вам немало беспокойства, а среда будет особо нервозным и неприятным днем. Ищите спасение в любви и физкультуре. Облегчение наступит только в понедельник после обеда.

Свежие гороскопы можно http://rusrek.com/ru/page/horoscope/
К гороскопу нужно относиться нормально, не зацикливаться. Ради интереса можно почитать, но в жизни все происходит не строго по гороскопу. Еще многое зависит от человека.
Как профессиональный астролог скажу, что все гороскопы, которые пишут в редакциях не несут ничего о личных гороскопах. Поэтому только настоящий личный гороскоп, может дать полную информацию о субъекте.

Гороскоп в журнале это 1% Информации, но если астролог делает гороскоп, то минимум 5%, и все же есть техники которые позволяют астрологам очень четко давать рекомендации простому населению бесплатно, но таких астрологов мало.

Вот мой сайт и услуги http://vgoroskope.ru/astrology/consulting

Задавайте свои вопросы я на них отвечу, хотя у нас есть и свой форум http://www.vgoroskope.ru/forum/index.php
У меня складывается впечатление что их генератором текста составляют )
URL ссылки