Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Жители города жалуются на парк
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Жители города Палм-Кост, которые живут поблизости от Ralph Carter Park, обратились к городским властям за помощью. Они жалуются, что парк стал пристанищем хулиганов, которые ломают деревья, пугают граждан и разбрасывают мусор. Над парком часто летают вертолеты, с помощью которых ловят преступников, а недавно там был обнаружен подозрительный предмет, похожий на бомбу.
Жители хотят, чтобы парк обнесли высокой металлической изгородью и отделили его от жилых кварталов, заявила общественный активист Мэрион Петруцци. Горсовет не проявил никакого интереса к возведению забора, но представитель мэрии Джим Лэндон пообещал, что в скором времени в парке будут установлены камеры видеонаблюдения. Капитан Марк Кармен из офиса шерифа Flagler County сообщил, что *ирует провести встречу с общественностью, на которой будет обсуждаться эта проблема.
Он также сказал, что в последнее время полиция усилила патрули в парке и проводит ежедневные проверки на наркотики. Он также объяснил, что вертолет летал над парком в рамках операции по задержанию опасных преступников, а подозрительный предмет оказался чашкой-термосом, забытой кем-то из посетителей. По словам Кармена, в парке действительно производили аресты, связанные с наркотиками, но это делают по всей стране, что не является поводом для обнесения ее колючей проволокой.
URL ссылки