Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Бронкс. Пицца «с дымком»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: image022.jpg]
Как считает полиция, желание отплатить своим бывшим работодателям было единственным мотивом, которым руководствовался 24-летний Джамал Томас, устроивший поджоги двух пиццерий сети Domino's, в результате чего компании был нанесен ущерб на сумму свыше 1 миллиона долларов.

Летом Томаса, проработавшего в Domino's 2 года и претендовавшего на должность помощника менеджера, уволили за нарушение внутренних правил компании - когда возле пиццерии завязалась потасовка, он вышел и принял в ней участие, не закрыв двери в помещение, где его коллеги пересчитывали выручку. Томас счел себя несправедливо обиженным и, уходя с работы, забрал с собой ключи и униформу, которые пригодились ему впоследствии. Выдавая себя за служащего отдела, устанавливающего удовлетворенность сотрудников условиями труда, он посетил несколько пиццерий. Выбрав наиболее подходящие «мишени», Томас начал действовать, и с промежутком в 2 недели устроил поджоги в пиццерии на Boston Road, где ранее работал, а также на White Plains Road. В обоих случаях потребовались усилия десятков пожарных, чтобы справиться с огнем, и только по счастливой случайности никто не пострадал. Установить личность подозреваемого помогли записи камер наблюдения, после чего Томас был арестован в своей машине, когда остановился на Nereid Ave. Ему предъявили обвинения в поджоге и создании опасной ситуации, а также во владении оружием, поскольку у него был найден заряженный пистолет, зарегистрированный в Вестчестере, но не в Нью-Йорк-Сити. За эти преступления Томасу грозит до 25 лет лишения свободы.
Оу...честно говоря я считаю это извращением. Почему бы просто не заказать пиццу,если нет возможности приготовить? Могу посоветовать сайт https://cipollino.ua/otzyvy на котором пицца стоит не дорого и очень вкусная.
Я этого не пробовал увы. Так как денег нету, сейчас сижу капчу клацаю тут https://solvecaptcha.com/ копейки но все же. В следующем месяце хочу нарыть нормальную работу или подработку как уже повезет мне с этим или нет, жизнь покажет, ну или дальше буду зарабатывать копейки в сети.
URL ссылки