Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Путешественники спасены
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: image011.jpg]
Семья из трех человек была обнаружена спасателями на реке Эскатавпа, в округе Джордж, Миссури. Жители Хоуэлла путешествовали на лодке и заблудились в темноте.

Представитель U. S. Coast Guard Исраэль Паркер сообщил, что 26-летний Ли Джаск, его 23-летняя жена Кендис и их пятилетний сын Натан были обнаружены спасателями в пяти с половиной милях от кемпинга Escatawpa Hollow Campground, где они остановились во время путешествия. Семья Джаск приехала по приглашению еврейской миссии Light of Yahshua. Джаски взяли с собой лодку и решили покататься, но с наступлением темноты сбились с пути. Когда стемнело, владелец кемпинга и члены миссии подняли тревогу и позвонили в полицию.

Детективы заручились поддержкой Coast Guard, и пропавшую семью начали искать на самолете HC-144 Ocean Sentry. С помощью прибора ночного видения пилоты обнаружили пропавших уже через полчаса после взлета. Их координаты сообщили наземным спасателям, и помощь не заставила себя ждать. Медицинская помощь никому не понадобилась. Владелец кемпинга сказал, что молодая пара поступила безрассудно и не рассчитала свои силы. «Нельзя отправляться в путешествие, не зная местности и не имея карты, — говорит он, — и всегда надо ставить окружающих в известность о том, куда вы направляетесь».
URL ссылки