Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Новый скандал с Бушем
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: George_Bush.jpg]
Джордж Буш оказался замешан в новом скандале, последствия которого могут, в конце концов, разрушить его многострадальный брак с Лорой, говорят источники.

На этот раз экс-президента подозревают в гомосексуализме. После того как стало известно о связи ее мужа с прогремевшим на всю страну пастором Эдди Лонгом, которого обвиняют в совращении четырех молодых людей, Лора Буш чувствует себя униженной.

Она требует, чтобы Джордж сказал ей правду — что в действительности связывало его с любвеобильным пастором. Лора в ярости, и это может стать последней каплей в переполнившейся чаше ее терпения. После того как религиозному лидеру были предъявлены обвинения, близкие отношения 64-летнего экс-президента с Лонгом стали поводом для разговоров. Поползли слухи. Добавили масла в огонь некстати всплывшие фотографии, на которых бывший лидер страны запечатлен в теплых объятиях опального лидера церкви.

Эксперт по языку тела из Беверли-Хиллс доктор Лилиан Гласс говорит, что фотографии, сделанные в 2006 году на похоронах вдовы Мартина Лютера Кинга, Коретты, со всей очевидностью показывают, что между двумя мужчинами существует тесная интимная связь.

«Смотрите, как нежно он держит его голову в своих руках, — замечает Гласс, — это явный признак интимной привязанности. — Нечасто можно увидеть, чтобы это делали мужчины, тем более Буш, который всегда держится, как истинный мачо. Он никогда не вел себя так даже с женой». Гласс находит вторую фотографию еще более странной. Джордж склонил голову к голове Лонга. Они прижимаются друг к другу и как будто трутся носами.

Лонг, 57-летний лидер Atlanta’s New Birth Missionary Church, категорически отрицает свою гомосексуальность. Он является активным противником гомосексуализма, и даже организовал при своей церкви молодежную организацию, которая лечила геев от их «болезни», обращая в гетеросексуалов.

Но недавно Лонгу были предъявлены обвинения, что он использовал дорогие автомобили, деньги, экзотические путешествия, драгоценности и свое влияние как духовного лидера, чтобы склонить к сексуальным отношениям трех молодых людей, которым сейчас по 20 с небольшим. В еще одном иске 22-летний молодой человек утверждает, что Лонг в 2005 году отвез его в Кению, усыпил с помощью снотворного и заставил заниматься сексом.

Лонг, церковь которого в свое время получила от администрации Буша грант в $1 млн в рамках инициатив, направленных на укрепление веры, опровергает все обвинения. Но источники утверждают, что Лора не может поверить, что Джордж дал себя сфотографировать щека к щеке с таким человеком, как Лонг. Она боится, что теперь люди подумают, что Джордж — гей. Это еще один повод для разрыва их отношений.

Как раньше сообщалось, Джордж Буш и первая леди в течение двух последних лет его президентства постоянно ссорились. Один раз, когда Лора заподозрила, что Джордж изменяет ей с госсекретарем Кондолизой Райс, она в смятении выбежала из Белого дома и побежала, сама не понимая куда. После страшного скандала она собралась подавать документы на развод.

Но все обошлось. Ходили слухи, что пара решила дождаться окончания президентства, и Лора пошла на уступки, прекрасно понимая, что нужно сохранить лицо. В последнее время Джордж жил на ранчо в Кроуфорде, а Лора — в пригородном особняке в Далласе. Если необходимо было появиться вместе на публике, они это делали, хотя явно не получали от этого удовольствия.

И вот — новый скандал и очередное унижение. Хотя их брак давно разрушен, Лора отозвала бумаги на развод, когда они пришли к соглашению и начали жить отдельно. Но похоже, что этот скандал станет для нее последней каплей.
URL ссылки