Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Массовая деградация общества.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как вы относитесь к этой проблеме бескультурья. Лично мое мнение, что люди, особенно молодежь, скатывается по самое нет...
Я думаю так, что сейчас молодежь уже совсем не такая, как была раньше...может быть, поэтому так выросла преступность. педофелия...дело, видимо, в воспитании детей. родители не уделяют должного внимания своим детям, а они это внимание ищут на улице
мальчиков не дисциплинируют, девочек не воспитывают...
и вообще глобализация...
(13.07.2009 19:55)Luchsveta писал(а): [ -> ]Как вы относитесь к этой проблеме бескультурья. Лично мое мнение, что люди, особенно молодежь, скатывается по самое нет...
Бескультурье - еще пол-беды. Я наблюдаю умственную деградацию и задержанное умственное развитие. Массовая полуграмотность и дремучее невежество! И не только молодежи, но и 25-35 летних мужчин и женщин.
В чем выражается болезнь, примеры?

Афера с "антропогенным глобальным потеплением". И доказывать с градусником в руках ничего не надо. Выкинули слово "антропогенный" и кинулись пилить будущие квоты на углекислый газ. Только с дремуче-невежественными подданными можно так поступать!

В магазине хватают то, что дороже за единицу, но на котором написано "скидка". Ну не идиоты ли?

Какая уж тут культура...
Никому не нужны здравомыслящие люди, стадом управлять легче.
Да, это явление есть и наверное всегда было. Всегда есть прослойка общества, которую можно назвать быдлом. Но есть и другие слои, интеллигенция, простой так сказать народ, который ничего из себя не мнит, живет по совести, старается сегодняшний день прожить лучше, чем вчерашний. Меняется в истории соотношение наверное, какой процент населения к какой прослойке относится.
По финансовым, гражданским вопросам, по ситуациям, связанным с трудовым кодексом вам квалифицированно помогут адвокаты в Москве http://unit-registr.ru/gkh.
URL ссылки