Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Кто убил пиарщицу?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Полиция Беверли-Хиллс назвала главного подозреваемого по делу об убийстве известного специалиста по связям с общественностью Ронни Сью Чейзен. Как сообщает Associated Press, следователи предполагают, что пиарщицу застрелил преступник-рецидивист Харолд Мартин Смит.

По версии следователей, Харолд Мартин Смит изначально *ировал обокрасть водителя престижного автомобиля, стоявшего на светофоре. Злоумышленник на велосипеде подъехал к «Мерседесу», в котором находилась Ронни Сью Чейзен, и попытался обокрасть женщину, однако что-то пошло не так, и мужчина выстрелил в нее несколько раз. В результате 64-летняя Чейзен скончалась на месте.

43-летний Смит попал в поле зрения правоохранительных органов в связи с убийством Чейзен в начале декабря. Выйти на след предполагаемого убийцы удалось по анонимной наводке в телевизионной передаче «Наиболее разыскиваемые люди Америки» (America’s Most Wanted). Получив информацию о Смите, полицейские приехали к нему домой, однако обнаружили мужчину мертвым - он застрелился, узнав о приближении полиции.

Как выяснилось, пистолет, из которого застрелился Смит, использовался при нападении на Ронни Сью Чейзен. Также в распоряжении следователей оказалась информация о том, что Смит якобы сам признался своим приятелям в убийстве пиарщицы.

Против Смита говорит и то обстоятельство, что мужчина был известен как закоренелый преступник, криминальная история которого насчитывает около 25 лет.
URL ссылки