Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: какие автомобили любят русские в Америке р
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Автомобили - это моё увлечение.Cool Сама уже 11 лет за рулём. Очень неплохо разбираюсь в автомобилях, могу дать дельный совет.Поэтому хочу вам сделать предложение - давайте расскажем друг другу о любимых автомобилях.http://www.artmen.infoWink Каким автомобилям отдают предпочтение русские в Америке?
Ооо, конечно же мускул-кары, внушают уважение. Я и не говорю про такие произведения искусства, какие делали Шелби и Плимут.
Я бы сформулировал вопрос несколько по-другому: какие автомобили могут себе позволить русские в Америке. А ответ напрашивается сам собой - от старенького "форда" и до самых высот.
Ну уж точно не российские автомобиле. Ну а в общем у многих русских всегда ассоциируется Америка с большим американским джипом.
У нас русских широкая душа. А попадая в Америку начинается полный разгул фантазии. Если позволяют средства то чем дороже машина тем лучше.
на жигули - в самый раз будет. Наверняка папарацци не пропустят. Когда собиралась в Америку, кстати, о машинах, мне срочно деньги нужны были, так я обратилась в фирму http://mosavtotrade.ru/index.html, есть такое место. Ну и сдала свою машинку в автоломбард - знаете, меня это так выручило! Там цены на выкуп неслабые, мне хватило на все мои расходы, связанные с поездкой. Авто ко мне потом счастливо вернулось, да и обслуживание очень хорошее... короче, Америка меня ждала потом с распростертыми объятиями)
У меня знакомые приехав в Америку понабирали кредитов, машину купили дорогущую (не помню правда, какую, но бензина жрала неимоверное количество). Очень быстро катастрофически перестало хватать денег, сейчас ездят малолитражкой и прекрасно себя чувствуют.
Увы, это проблема многих русских - взять что-то дорогое, а потом не знать как из этого выпутаться.
Это зависит, как и везде, от уровня дохода, потому предпочтение те же самые, что и в России!Я бы себе БЭХУ взял!)
Русские - они и в Америке русские... Если нет ничего, готовы хоть на Запорожцах ездить, а если уже в финансовом *е поперло - так им самые передовые модели подавай... Такая нация никогда не погибнет от скуки...
Америка всегда асоциировалась с большими внедорожниками или мощными спорт купе. поэтому и сейчас отдаю предпочтение этим двух видам. А если смотреть с экономической стороны то лучше выбрать минивен. он и большой и бензина мало естBig Grin
Стpаницы: 1 2
URL ссылки