Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Знакомства в Америке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Предлагаем Вашему вниманию обширную базу для знакомств в США
http://rusrek.com/ru/mb_rubrics/229/33/3793#sec-130
Спасибо - будем знать!
дорогие девушки от 21 до 30 лет!! познакомлю себя самого с гражданкой америки..пишите в личку, я ответственнен, работаю в америке, и к тому же могу хорошо финансировать.
Это немного не сюда Confused, но если уважаемый администратор не выбросит меня в кАшолку, то и я себя любимого с удовольствием, познакомлю с девушкой, знающей английский язык для общения и взаимопомощи. Smile
(18.11.2009 13:47)Anatoly_B писал(а): [ -> ]Это немного не сюда Confused, но если уважаемый администратор не выбросит меня в кАшолку, то и я себя любимого с удовольствием, познакомлю с девушкой, знающей английский язык для общения и взаимопомощи. Smile

+1 интересует тоже самое Blush
(12.10.2009 12:05)bekxan1962 писал(а): [ -> ]дорогие девушки от 21 до 30 лет!! познакомлю себя самого с гражданкой америки..пишите в личку, я ответственнен, работаю в америке, и к тому же могу хорошо финансировать.

Лучше русских женщин нету женщин Smile.... - особенно для наших мужиков.
И слава богу их в Америке достаточно - посмотри, например на http://www.russianhearts.us - там сейчас уже много русских, которые живут в США, есть конечно исключения, но немного.
Крутая база!
Лучше русских женщин нету? Не согласен. Они возможно внешне только лучше, а в душе продажныя. За бабло спят с любой обезъяной. Поэтому лучше всего женщины-полукровки. У них неправильные гены ослаблены противоборством генов.
URL ссылки