Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Какой город лучше для детей?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2 3 4 5
Подскажите, пожалуйста, в каком городе лучше жить с детьми? Нужно выбирать крупные города или можно жить в небольших?
Думаю, что лучший город для детей Лос-Анжелес. С детьми лучше жить в больших, а не маленьких городах, т.к. они должны жить в эпицентре событий, а не тащится где-то скраю.
У меня знакомая, имеющая трехлетнюю дочь, живет в Чикаго и все время мечтает о том, как бы переехать в маленький тихий городок, где чистый воздух, нет шумных машин, можно гулять по вечерам... Но работа ее находится в Чикаго и пока мечту свою осуществить она не может. А когда дочь подрастет, то, действительно, лучше жить в крупном городе, где есть выбор школ, можно заниматься каким-нибудь видом спорта...
Да лучше ребенку в том городе, где хорошо его родителям, где есть работа, где есть выбор школ и разных секций. А это все очень индивидуально.
Я считаю, что очень хороший город для проживания с детьми – город Орландо в штате Флорида. В этом городе есть красивые озёра, парки отдыха, где можно прекрасно провести время с детьми.
Я тоже думаю, город Орландо в штате Флорида очень красивый город. Мне там больше нравится. Детям конечно везде хорошо, где мы будем
По моему мнению, все города США благоприятны для жизни там с детьми, ведь в США такие строгие законы, которые защищают права детей. А вообще то лучше жить в южных штатах, но это моё личное мнение, для кого то это не так.
Нашему сыну четыре годика, и сейчас мы живем в Портленде. В разное время, когда у меня еще не было ребенка, жил в Нью-Йорке и Чикаго. Портленд - более спокойный город, и здесь ребенка подстерегает меньше опасностей, чем в огромных мегаполисах. Да и сын вроде бы всем доволен.
Знаете, достаточно долгое время я прожила в небольшом городке в Калифорнии, и, по моему мнению, это то, что надо для семей с маленькими детьми! Уютная и очень спокойная обстановка. Конечно, для подростков может быть и скучновато, но для малышей - в самый раз!
Мне очень нравится Тампа во Флориде - там и природа хорошая, и мест для культурного отдыха много. Выбор учебных заведений (на будущее) тоже довольно широкий. Плюс солнце, море, тепло круглый год - для детей самое то.
Стpаницы: 1 2 3 4 5
URL ссылки