Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Какой город лучше для детей?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2 3 4 5
Я думаю для ребенка важен не город в котором он будет жить, а то каким будет уют в семье и как будут относиться родители к ребенку.
А мне нравится Невада, и кажется что это самое лучшее место для детей, так там относительно спокойно, не очень дорогие цены, и просто замечательный сервис...
Вашему ребёнку и вам будет удобно жить в частном доме за городом на берегу озера. Где присутствует чистый воздух. А вся эта суматоха чисто для активных людей.
Интересно, вы действительно собираетесь выбирать место для жительства по этому принципу? Что же, советую вам Джексонвилл во Флориде. Поселитесь в своем домике, растите сад и детей, дружите с енотами - они такие милые Smile
Надо смотреть еще на активность детей. Если они спокойные то можно жить в мегаполисе. Если же им нравится что то творить. Что то конструировать. Им нужно площадь больше и лучше в не большом городке.
(15.07.2009 21:24)1441 писал(а): [ -> ]Подскажите, пожалуйста, в каком городе лучше жить с детьми? Нужно выбирать крупные города или можно жить в небольших?
Я сама живу в Сан Диего - это прекрасный город с мягким климатом и чудесной природой. Температура воздуха всегда постоянная, дождей почти не бывает, океан рядом, много парков, пляжей. Это просто рай какдля взрослого человека, так и для детей! Сан Диего крупном городом не назовешь, но для комфортного существования во всех отношениях он подходит!
Если дети маленькие - идеально маленький поселок, пригород. Благополучные, тихие районы с хорошей экологией и психологическим фоном. Постарше - можно и в big city, с серьезными школами и другим ритмом жизни.
Во Флориде можно не только в Орландо жить, есть еще много замечательных мест, где не только детям, но и взрослым понравится.
Вот для меня самый, лучший город в США так это Калифорния, очень хороший городок мало криминала, а самое главное есть чем детям заняться.
У меня родственники с детьми живут в Сакраменто в Калиффорнии. Им очень нравится. Есть возможность выехать в горы, на океан.
Стpаницы: 1 2 3 4 5
URL ссылки