Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Проблема отцов и детей, рожденных в Америке
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Поздравляю всех с Рождеством Христовым, пусть у Вас будет в этом году здоровье, удача, вера в Бога и успех.
Я думаю, что это не проблема. Проблема отцов и детей всегда существовала и будет существовать, и ничего тут не сделаешь.
Hi, my name is Nataliya Dmytrochenko and I am a PhD student at the University of Florida. As part of my coursework, I am doing a study on Russian-speaking immigrants’ adaptation to life in the US. I would really appreciate if you let me quote some of your posts in the study. If you have any questions please don’t hesitate to contact me by my email at natatv777@ufl.edu.
Здравствуйте, меня зовут Наталья Дмитроченко. Я – студент-аспирант университета Флориды. Я пишу работу о адаптации русскоязычных иммигрантов в США для одного из своих классов. Буду очень признательна, если Вы разрешите использовать некоторые из Ваших постов в моей работе. В случае вопросов, пожалуйста свяжитесь со мной по имейлу -- natatv777@ufl.edu.
Я вообще не вижу проблемы в отношениях отцов и детей. Разные у них культуры воспитания и ничего страшного, со временем все становится на свои места.
Да, действительно проблемы детей рожденных в Америке возникают. Но все же если не запускать и все держать под контролем то все будет хорошо и таких проблем будет возникать минимум. Так что мой совет, не нанимайте нянь, а смотрите за своими детьми сами. Ведь никто не даст лучшего воспитания вашему ребенку чем его родная мама.
Стpаницы: 1 2
URL ссылки