Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: А была ли вера ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2 3 4
Как можно потерять веру за время просмотра фильма, если тебе ее азы внушали с детства. Посещая по воскресеньям церковь всегда можно рассказать на исповеди о своих проблемах и сомнениях. О потере веры можно заявить не духовным отцам, а прессе только из желания обратить на себя внимание. В русской общине такими ее действиями были бы не довольны.
Полностью поддерживаю Sofochka ! Если человек потерял веру в бога,значит фильм просто бешеный SmileХотя не скажу,да фильмов много всяких впечатляющих,я и сам порой насмотрюсь чего!НО,нужно чтобы ТЫ контролировал себя и свой мозг,а не тебя кто то,и манипулировал тобой!Вот появиться фильм про то что жизнь бессмысленна,и что эта американка тогда сделает или подумает?Что жить не стоит?......американцыSmile
Жизнь теряет смысл с завидной периодичностью. Не забывайте о существовании животного под названием "зебра". Полоска белая, полоска черная. Американка попала в черную полосу. А там все не так просто. Но белая полоса обязательно наступит и у нее. Главное - верить.
Стpаницы: 1 2 3 4
URL ссылки