Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Манхэттен. Развратники не стесняются
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Жертвой неизвестного стала 23-летняя женщина, которая глубокой ночью шла через перекресток Fulton и Cliff Streets в Нижнем Манхэттене. Как рассказала пострадавшая, к ней подбежал мужчина, который ощупал ее и скрылся. Поиски подозреваемого ничего не дали.

Более успешными оказались действия полиции, получившей сообщение о том, что средь бела дня на East Drive за Boathouse в Центральном парке неизвестный мужчина схватил за ягодицы 24-летнюю женщину. Пострадавшая обернулась, увидела улыбавшегося ей незнакомца и отвесила ему пощечину. После этот мужчина бросился бежать по направлению к East 74th, но на Third Avenue его остановил патрульный, успевший туда благодаря тому, что нес дежурство на мотороллере, и оперативно перекрыл подозреваемому путь к отступлению.

Арестованным оказался 24-летний Уолтер Сукуинагуа, который, как выяснилось, нелегально находился на территории США. В июле 2007 года агенты погранично-патрульной службы задержали Сукуинагуа при попытке проникнуть на территорию страны неподалеку от Ларедо, штат Техас. После этого его депортировали на родину, в Эквадор, но он каким-то образом сумел вернуться. Теперь Сукуинагуа не только предстоят слушания в суде, ему также предписано явиться на рассмотрение дела в Immigration and Customs Enforcement.
URL ссылки