Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Страховка для всех
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Когда дизайнер Трейси Уоттс, занимающаяся пошивом шляп, открыла в Нью-Йорке собственное дело, то прежде всего оформила медицинскую страховку для всех четырех работников своей студии.

Для нее, уроженки Канады, где действует общенациональный государственный * медицинского страхования, было странным, что у кого-то из ее сотрудников не будет такого полиса.

Сторонники реформирования системы здравоохранения любят приводить подобные примеры ответственного поведения бизнесменов. К сожалению, такие случаи - скорее исключение из правил. Согласно данным United Hospital Fund, исследования показали, что 42% незастрахованных жителей Нью-Йорка являются работниками предприятий малого бизнеса, на которых не предусмотрено обеспечение групповой страховкой. Если же учесть тех, кто находится на иждивении у этих работников, то получится, что медицинской страховки лишены 84% людей, имеющих какое бы то ни было отношение к малому бизнесу.

Впрочем, хотя в условиях рецессии изыскать средства на оплату группового страхового *а стало еще сложнее, чем раньше, многие мелкие компании пытаются сократить расходы, чтобы сохранить полисы для своих сотрудников. И хотя прибыль от предпринимательской деятельности в последнее время снижается, есть возможность оформить групповой * по вполне доступной цене - примерно за 200 долларов в месяц на каждого работника.

Далее читаем тут: http://rusrek.com/ru/newspaper/article/17445/strakhovka_dlja_vsekh/
Ребята хочу купить машину ! уже нашла ее!!! Но я узнала сколько стоит страховка!!! оказалось что она в два раза больше стоит чем моя машина! подскажите как можно ее дешевле сделать!
Конечно работодатель пытается съэкономить на работниае, это понятно. Страховка обязательна нужна, я думаю, а если случись что, начальник скажет я не причем, расплачивайся сам... Это тоже не дело!
URL ссылки