Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Первая работа
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
С чего следует начать, если ты только-только приехал в США? Какие по этому поводу комментарии могут быть?
Я начинала с работы в сувенирном магазине. Для начала было очень хорошо. Smile Много общения с клиентами, а значит и разговорный английский стал намного лушче.
vot molodec ti ya durAK NAYTI NE MOGU NE CHEGO USTAL UJE RUKI OTPUSKAYTSYA
Ищу работу уже год, по первому образованию - инженер, специальность - прикладная динамика, дома по ней не работала ни дня. По второму образованию - финансист, опыт главным бухгалтером 6 лет. Искала работу связанную с финансами, но предлагают только инженерные специальности.
Первая работа вообще будет стремная =), стройка, грузчик, оффициант, мойшик посуды. Так что будьте готовы.
В США большой океан работы, вот когда мой отец приехал в США он на английском разговаривал нечем не хуже чем на русском, нашол работу за неделю. И я мог с ним поговорить по телефону только в его выходной, говорит, что там не разрешено даже мобильный телефон брать собой на работу, говорит дрючат ужасно…
ya kogda priexala, podtyanula angliiskiy i mne posovetovali xoroshee agenstvo po trudoystroistvu, mne tam srazu nashli raboty v ofice, ya potom vsem svoim druzyam dala nomer, i im toje vsem nashli, tam ochen xoroshaya jenshina rabotaet, esli kogo to interesuet ya mogu naiti nomer.Tolko ey nujno zarplaty otdat za 1.5 nedeli.No eto togo stoit.
Для тех, кто желает работать и зарабатывать, не имея специальности.
Приглашаю работать со мной в одной команде легально и прозрачно.Обучение в процессе работы. Моя почта:te-do@mail.ru ,а лучше по skype :a.konovalov68
не теряйте времени.
URL ссылки