Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: В какую секцию отдать ребенка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У меня такой вопрос. Моему сыну 6 лет. Я хочу что бы он занимался спортом. Есть такие варианты: легкая атлетика,бокс, акробатика, карате и футбол. Как вы думаете, для такого маленького мальчика что лучше?
ninaola! Советую Вам отдать ребенка в дополнительное образовательное учреждение, занимающееся общефизической подготовкой детей. Совсем скоро Ваш ребенок определиться сам, какой вид спорта ему нравится. Да и тренер подскажет, в каком спорте мальчик может достичь хороших результатов!
Я даже и не задумывалась над этим вопросом. Но думаю, что навязывать что-то свое, не буду. Пусть ребенок выберет сам, когда подрастет.
(17.07.2009 16:03)ninaola писал(а): [ -> ]У меня такой вопрос. Моему сыну 6 лет. Я хочу что бы он занимался спортом. Есть такие варианты: легкая атлетика,бокс, акробатика, карате и футбол. Как вы думаете, для такого маленького мальчика что лучше?

Со дня создания прошло значительное время. Куда вы отдали ребенка? Рад ли он, нравится ли заниматься?
Нет, ждать не стоит. Определиться нужно именно в таком возрасте. И ребенок может это сделать сам, просто поговорите с ним, на тему, что ему больше из этого нравится. Ну если честно, то боевые виды я б не советовал!
URL ссылки