Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Как найти работу с редкой профессией и специализацией? Ритуальные услуги.Гравер.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Привет! Меня зовут Александр Крылов.
Я живу и работаю в Москве. Мне 33, и 15 из них я провел работая с камнем.
Отлично знаю технологию производства. Я работаю с любым типом оборудования для художественного оформления.
Это пескоструйные аппараты, лазерная гравировка, гравировальные станки (механические), ручная работа и гравировка портретов, ретуширование и восстановление старых фотографий, разработка проектов надгробных сооружений +3D проекты.
За эти годы мною накоплена большая база знаний и клипартов, оформления для плоттерной резки (для пескоструйных аппаратов), рисунки различной тематики и собственные дизайн-проекты.
Многие из них использовались фирмами, с которыми я сотрудничал, для представления их продукции на выставках "Некрополь" в Москве в период с 2002 по 2009 год.
Фото некоторых работ вышлю по e-mail.
Не знаю, как в США, но в России очень высокие требования к качеству выполняемых работ, тут и 100% -е сходство портретов, а также качество технического исполнения, независимо от природной текстуры материала. В основном - это ручная работа.
Готов поделиться опытом и разработками в этой области, а также привлекать в случае необходимости, первоклассных мастеров по резке и полировке камня.
Встречал объявления по теме, но во многих отсутствует e-mail.
Надеюсь на востребованность, т.к. знаю, что подготовить мастера "с нуля" довольно хлопотно еще и из-за практически отсутствия учебных заведений, специализирующихся в этом направлении.
Уверен, что составлю вполне достойную конкуренцию, исходя из работ, представленных на сайтах мастерских в Штатах.
Кто посоветует контакты по данному направлению? Я хочу уехать из России и работать в США.
URL ссылки