Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Ищу деловой контакт в Казахстане и Узбекистане
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У меня к вам есть предложение и связано оно с Интернетом. В Америке и России сейчас бум на тему здорового питания и образа жизни на основе употребеления продуктов из Алое Вера. Эту продукцию делают в Америке компания Forever Living Products, товар уже в СНГ и его просто нужно рекламировать . Ничего напрямую продавать или покупать не требуется, денег с клиентов брать тоже не нужно, компания платит каждого 15 числа. 30% коммиссии - активная и около 18% - пассивная. Если вы видите себя в этом качестве - бизнес-промокутер или знаетье тех, кому это будет ближе по духу( а вы им поможете все это поставить на Интернет рельсы) - пишите. Я дам вам ссылки на презентации на русском языке. Очень многие люди в России и Украине стали состоятельными людьми от этой компании. Богдан Skype : fallenangel121
Пишите я из Казахстана,Алматы yuriydanilov10@gmail.com,буду рад сотрудничеству.
В чем суть сотрудничества?
Меня зoвут Богдан, и я живу в Бруклине, Нью Йорк , я амбициозный и в меру обучаемый. И поэтому ищу аналогичных людей в России и на Украине, Казахстане и Узбекистане.

Став официальным дистрибьютором Новозеландской компании Manuka Health NZ в Америке в 2014 году, я получил разрешение на открытие sub-distribution centers в вышеуказанныз странах.
Идеальный партнер - это человек, имеющий понятие об импорте, дистрибьютиве в масштабах области, региона или страны, знакомый с правилами продаж оптовикам и в розницу. Возраст, образование и сексуальная ориентация значения не имеют.

Предмет бизнеса - Манука Мед стандарта MGO (уровень Метилглиоксала в мг на кг меда) для гастроинтеральных заболеваний и продукции с его составляющими ( уход за телом, зубные пасты, патчи для кормящих матерей, послеоперационные патчи для госпиталей и больниц, патчи для ожоговых отделений и больных с пролежнями, спреи для горла для взрослых и детей, сиропы от бронхита, леденцы с прополисом 4х типов).

Логистка будет оптимизирована под отправку из США или Новой Зеландии.

Продукция предназначена для продажи в магазинах продуктов здорового питания, гомеопатических аптеках, центрах здоровья с альтернативной медициной и офисах врачей натуропатов. В Америке эту продукцию можно купить в супермаркетах в секциях органического и натурального питания, а также в любой аптеке.

Если в вашей стране, регионе, городе, деревне существует возможность для ведения такого бизнеса - обрашайтесь напрямую carteocean@yahoo.com
Меня зoвут Богдан, и я живу в Бруклине, Нью Йорк , я амбициозный и в меру обучаемый. И поэтому ищу аналогичных людей в России и на Украине, Казахстане и Узбекистане.

Став официальным дистрибьютором Новозеландской компании Manuka Health NZ в Америке в 2014 году, я получил разрешение на открытие sub-distribution centers в вышеуказанныз странах.
Идеальный партнер - это человек, имеющий понятие об импорте, дистрибьютиве в масштабах области, региона или страны, знакомый с правилами продаж оптовикам и в розницу. Возраст, образование и сексуальная ориентация значения не имеют.

Предмет бизнеса - Манука Мед стандарта MGO (уровень Метилглиоксала в мг на кг меда) для гастроинтеральных заболеваний и продукции с его составляющими ( уход за телом, зубные пасты, патчи для кормящих матерей, послеоперационные патчи для госпиталей и больниц, патчи для ожоговых отделений и больных с пролежнями, спреи для горла для взрослых и детей, сиропы от бронхита, леденцы с прополисом 4х типов).

Логистка будет оптимизирована под отправку из США или Новой Зеландии.

Продукция предназначена для продажи в магазинах продуктов здорового питания, гомеопатических аптеках, центрах здоровья с альтернативной медициной и офисах врачей натуропатов. В Америке эту продукцию можно купить в супермаркетах в секциях органического и натурального питания, а также в любой аптеке.

Если в вашей стране, регионе, городе, деревне существует возможность для ведения такого бизнеса - обрашайтесь напрямую carteocean@yahoo.com
Я так понимаю это сетевой маркетинг
Да нет, это обычный традиционный по схеме бизнес. Дистрибьютор получает права эксклюзива по стране или республике и дальше его схема распространения товара. Как правило, розничные клиенты это аптеки и магазины здорового питания. А также представители альтернативной и аюрведической медицины, натуропаты, иглотерапевты, консультанты здорового питания и образа жизни. Оптовики - компании из это же категории бизнеса. Логистика в Узбекистан, Украину, Польшу и Казахстан вроде решена. Если вас интересует МЛМ или прямые продажи - то это не к нам.
http://www.beemagicusa.com
URL ссылки