Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Домашний уборщик.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Американская компания FFI предлагает Вашему вниманию: Концентрированное чистящее средство для дома помогающее защитить окружающую среду ! Агентство по защите окружающей среды пришло к выводу, что качество воздуха в помещении представляет собой одну из пяти главных экологических угроз здоровью населения. Среди основных причин загрязнения воздуха в помещении - химические вещества, содержащиеся в различных чистящих средствах, тех продуктах, которые, как нам кажется, помогают защитить здоровье членов семьи. . Возьмите несколько чистящих средств и найдите на их этикетках слова: ОСТОРОЖНО, ВНИМАНИЕ ИЛИ ОПАСНО. Это ключевые слова, которые закон обязывает производителей наносить на товары, которые содержат опасные вещества.
Обратите внимание на то, что на этикетке Enviro Home Household Cleaner нет ни одного из этих слов, потому что это средство содержит только безопасные, нетоксичные, разлагаемые микроорганизмами вещества.
Enviro Home Household Cleaner можно использовать везде, где уместна влажная чистка. Он прекрасно сочетается с любым типом воды,
включая жесткую воду, мягкую воду, соленую воду, пресную воду, горячую и холодную воду. Enviro Home бережно относится как к
вашей коже, так и к земле, благодаря своей уникальной формуле на водной основе с использованием натуральных поверхностно активных веществ, включая хлорофил.
Безопасно для Вас
Безопасно для Вашей семьи
Безопасно для *еты
Не воспламеняется
Сбалансированный PH
Нетоксичный, не содержит щелочей, не содержит кислот
Безопасен для детей, домашних животных, на поверхностях для приготовления пищи
Содержит разлагаемые микроорганизмами вещества
Вы можете приобрести чистящее средство пройдя по ссылке http://www.sarychev1958.myffi.biz/c-20-enviro-home.aspx
URL ссылки