Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Русское ТВ в США
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет. Живу в США, штат Айова совсем недавно, но уже успел соскучиться по России. Только телевизор и спасает. Обожаю смотреть российские новости и старые советские фильмы. Да и передач много бывает интересных. Но есть проблема, я работаю вечерами и поэтому часто пропускаю любимые передачи по спутнику. Слышал, что есть ТВ по Интернету с возможностью смотреть программы в режиме отложенного времени. Как бы мне подключить такое телевидение. Кто-нибудь может проконсультировать?
Советую вам http://galaktyka.tv, у них есть архив самых популярных телепередач с русскоязычных каналов (двухнедельный запас) просмотреть можете в удобное для Вас время.
(10.03.2016 09:35)Branke писал(а): [ -> ]Советую вам http://galaktyka.tv, у них есть архив самых популярных телепередач с русскоязычных каналов (двухнедельный запас) просмотреть можете в удобное для Вас время.

Зачем вам это Русское телевидение? Если есть Youtube все нормальные фильмы , программы и передачи есть там в Лучшем качестве и в любое время !
URL ссылки