Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Работа по туристической визе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Если не в ту тему, то прошу извинить. Проработал в уголовном розыске в МВД Украины, есть диплом с отличием (экономическое и юридическое образование). Могу ли я приехать по турвизе в США и работать? Остаться не желаю, хочу заработать на квартиру в Украине (цена небольшая). Как искать работу по турвизе и где? В каком городе искать? Какова вероятность попасть на миграционную службу((.
Английский на среднем уровне.
П.С. В связи с участием во время майдана , как сотрудник МВД , не могу дальше работать в этой структуре. Будет ли это считаться давлением и возможностью просить политического убежища?
Хотелбы поработать помошникам повара в бруклине
(04.05.2016 00:57)IgorDnepr писал(а): [ -> ]Если не в ту тему, то прошу извинить. Проработал в уголовном розыске в МВД Украины, есть диплом с отличием (экономическое и юридическое образование). Могу ли я приехать по турвизе в США и работать? Остаться не желаю, хочу заработать на квартиру в Украине (цена небольшая). Как искать работу по турвизе и где? В каком городе искать? Какова вероятность попасть на миграционную службу((.
Английский на среднем уровне.
П.С. В связи с участием во время майдана , как сотрудник МВД , не могу дальше работать в этой структуре. Будет ли это считаться давлением и возможностью просить политического убежища?

кому ты здесь нужен
\
URL ссылки