Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Как вернуть любимого мужа
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
После нашей свадьбы прошло почти 2 года и мой муж стал гулять. Я об этом узнала, но простила, потому что любила. Решила делать вид, что не знаю об этом... Вскоре муж сказал, что уходит от меня, потому что он влюбился в другую и будет подавать на развод. Я была в шоке. Хорошо, что моя подруга дала мне контакты ворожеи, к которой она тоже обращалась. Я отправила наши фото, и ворожея Татиана приступила к проведению ритуала. Отношения с мужем быстро наладились и стали, как в первый год, после свадьбы – полны любви и нежности, с его стороны. Сам результат от работы ворожеи появился дней через 7-8. Вот почта, куда я писала - v_tatiana@ro.ru
Я думаю и не стоит ему попытаться вернуть. Попробуйте начать новую жизнь. Я бы рекомендовала поехать куда-то отдохнуть,например в Тайланд: https://god2018.org/noviy-god-v-thailande-2018/. Откуда вернетесь совершенно новым человеком и проблема с мужем уже не будет так сильно волновать.
Да, это действительно так. Никогда не надейтесь на то, что кто то из людей исправиться. Если он это совершил, значит, была предрасположенность, которую он не смог контролировать.
зачем вам такой муж?
нужно строить конструктивный диалог!
URL ссылки