Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Лучшие Туры по Грузии!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Если хотите незабываемо отдохнуть в Грузии, запомнив этот отдых на всю жизнь, тогда свяжитесь со мной! Я могу встретить вас в аэропорту Тбилиси на собственной машине и поселить как в дорогих отелях, так и в гестхаусе. Все дни, которые вы пробудете в Грузии, я буду рядом с вами. На моей машине мы сможем посмотреть все уголки Грузии, начиная с колыбели виноделия Кахетии, до Чёрного моря и Батуми.

Никто не сможет показать самые красивые места Грузии и помочь офигенно провести время в Грузии лучше, чем я. Посмотрим самые интересные места Грузии, в которых не бывали даже многие грузины, а знают только понаслышке. Я покажу вам самые красивые горы, реки, водопады, города, мы продегустируем самые вкусные и старые рецепты грузинских блюд, и выпьем самые вкусные и редкие сорта вин.

По вашему желанию поедем в любые места Грузии и проведём время так, как захотите вы. Чуточку оторвёмся, слегка посидев у костра ночью, смотря на миллионы звёзд и выпивая глинтвейн, вино, чай или кофе вместе с трубкой мира )))) и рассказывая приятные истории на фоне тёплой ночи и спокойной музыки. Тем, кому небезразлична духовная сторона жизни, я покажу старые и новые монастыри и церкви Грузии, расскажу о богатом духовном наследии нашей страны.

Жду приятной компании друзей, которые правда незабываемо хотят провести отдых в Грузии.


По всем вопросам можете связаться со мной по вайберу или ватсапу по номеру +995-595-90-32-02,

с уважением, Паата.

Жду людей, которые мечтают провести запоминающийся отпуск!
Друзья, в моих возможностях группа, состоящая максимум из 5 человек.
URL ссылки