Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Ищу бизнес-партнёра в США для легко масштабируемого бизнеса. Практически без вложени
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Доброго времени суток!

Ищу партнёра в любой точке США для бизнеса, построенном на посреднических услугах.
Он уже налажен и работает у меня в Беларуси и Германии.

Кратко о сути бизнеса.

Всё что нужно вам, это договориться с компаниями, которым нужны клиенты и которые согласны давать процент от сделки с клиентом.
Я расскажу с какими товарами и услугами проще всего иметь дело.

Далее я создаю сайт и настраиваю рекламу в интернете на продажу их товаров или услуг.
Ваша задача общаться с позвонившими или оставившими заявку на товар или услугу клиентами и передача заказа продавцу товара или услуги.

По финансовым расходам:
Я беру на себя все расходы по созданию сайта и настройке рекламы, а с вас только небольшой рекламный бюджет для старта рекламы. Как правило это не более, чем 100-200 долларов. В дальнейшем деньги на рекламу берём из прибыли.


Преимущество такого бизнеса:
- можно работать из любой точки вашего проживания в Америке и по всей территории США, главное чтобы была возможность принимать звонки и перезванивать клиентам.
- бизнес легко масштабируем на все города. Т.е. после запуска одной ниши в каком-то городе можно быстро и легко запускать её в других городах.

Готов ответить на вопросы и пообщаться если нужно по Skype или Viber, WhatsApp

Пишите на почту msgrekov@gmail.com
URL ссылки