Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: электронная карточка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Отклик небезразличного пользователя

Давно ли мы восхищались магнитной бизнес карточкой, которое позволяла приклеить ее к холодильнику и при необходимости набрать телефон необходимого сервиса. Она пришла взамен картонной и, безусловно, имела свои преимущества.
Шли годы. Компьютерные технологии с невиданной скоростью начали вытеснять незыблемое. И вот сегодня, когда-то очень современная магнитная визитка стала уходить в архив.
И немудрено. Если картонные и магнитные карточки являлись необходимым атрибутом только для сервисов, то современная электронная карточка является необходимым средством общения каждого из нас.
Задумайтесь. Вам необходимо отправить свое резюме при поиске работы. Вы отправляете свою визитку, связанную с вашим резюме, потенциальному работодателю и он видит не только официальное изложение вашего послужного списка, но и ваше лицо на фотографии и много другой информации, которую невозможно изложить сухим канцелярским языком, которого требует официальный документ. Или ваше общение в социальных сетях либо в службе знакомств... Да мало ли других сфер общения современного человека, которые невозможно охватить в этой короткой заметке.
Таким образом, современная визитка является вечным неофициальным паспортом каждого из нас, которая позволяет нам при смехотворных затратах (примерно как за пачку соли) представить свою личность в наилучшем виде со всеми средствами обратной связи (телефон,SMS, email и т.д. и т.п.).
Ну а для бизнесов, это просто "манна небесная"!
Во-первых, она не требует повторных заказов в типографию, т.к. она вечная. Любое изменение ваших услуг или расписания работыи т. п. вы моментально вносите сами, не прибегая к помощи типографии. В нее вы вносите все средства контактной связи с вашими клиентами.
Для обеспечения клиентов вашими визитками вам не нужно личное общение с клиентом. Один клик... и ваша визитка, связанная с вашим ВЕБ уже в электронной картотеке вашего клиента.
Вдумайтесь, сколько времени вы сэкономите отправив вашу визитку со всей необходимой информацией о ваших услугах вместо длительных личных и телефонных разъяснений. У вас высвобождается масса времени для непосредственной работы и снимается усталость от выматывающих душу длительных переговоров с не всегда корректными клиентами.
При этом эффективность работы ваших визиток возрастает многократно, т.к. клиент не теряет ее в ворохе ненужных бумаг чаще вспоминают о вашем сервисе, когда просматривает свою электронную картотеку, как когда-то фотографии в своем альбоме, даже не перелистывая его, а легким касанием одного пальца.
А если вспомнить, что при копеечных расходах вы создаете свою визитку буквально в течении 5 минут заполняя имеющуюся у вас заготовку необходимой вам информацией, то говорить больше не о чем!
Не знаю как вы, я уже заполнил две рамки: одну для своего бизнеса. другую отправил всем родным и знакомым. Теперь я спокоен. Никто из них не забудет поздравить меня с днем рождения или пригласить меня на свое торжество,чего и вам желаю!
Получить свою визитку просто, как раз,два.три! Попробуйте: http://www.1800123yes.com
Если понравится, поделитесь со знакомыми!
URL ссылки