Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: В Нью-Джерси сделали запрет на курение.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2 3
Мне кажется, что не смотря на запрет, люди все равно будут потреблять свою дозу никотину в том виде и в том месте, где они привыкли...
Жаль то, что не во всех странах этот закон действует. Я считаю, что страна, которая дошла до идеи, что такой закон нужен, и он уже действует, достигла определенного уровня в своем развитии.
(23.10.2009 01:11)uluk писал(а): [ -> ]Я, конечно , понимаю негодование некурящих. Но не дай бог вам подсесть на эту привычкуAngel. Закон нужен , но делайте снисхождение, это привычка , а не наглость. наглость это когда на замечание вас откровенно пошлют.

Привычка не привычка, но портить окружающим людям здоровье никто не имеет права. Поэтому это должно наказываться, и чем жестче, тем лучше.
Закон хороший спору нет, но на мой взгляд полный запрет курения в ресторанах, барах и так далее не совсем справедливо, Мне кажется просто не обходимо оставить несколько ресторанов, кафе для курящих.
Раньше сам курил, но после того как в Нью-Джерси сделали запрет на курение решил бросить и знаете чувствую себя намного лучше. Так что советую последовать моему примеру. Smile
В Америке, конечно, хватает глупых законов, но этот не из их числа.
В Америке уже лет 5-6 не модно курить. А недавно ездил на родину в Башкирию, так там мода на курение, кажется, только-только пришла.) Дымят все и дети, и девушки, и взрослые.
Будь моя воля, законодательно бы запретил курить в общественных местах и в Америке, и в Росии, и во всем мире.
Это нормальное напрявление нормального штата. Я знаю, что курящие теперь возмущены до предела, но они народ мирный и понимают слово "закон".
Правильно они зделали етот закон,хай не вредят окружаюшим людям особено детям и беременым женшинам от бы везде такой закон зделалиб и еше лучеб всего чтоб все бросили курить и жылибы на многа дольше и не ставали тупее.
Стpаницы: 1 2 3
URL ссылки