Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: В Нью-Джерси сделали запрет на курение.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2 3
В Нью-Джерси вышел новый закон, который запрещает курить в общественных местах, а особенно это касается баров и ресторанов.Это одиннадцатый штат, который установил такие жесткие рамки.
По моему такие законы нужны везде. Сейчас, для не курящих, нельзя негде спокойно посидеть, будь то бар или ресторан.Если бы было народное голосование, я двумя руками была бы за.
Курильщики такие наглые, что все равно будут курить в общественном месте. А каково наказание за нарушение?
Это очень хороший закон. Если бы было у нас так, все кругом курят. Женщины с маленьким ребенком сидят и курят какой ужас
Безусловно, нужно думать не только о себе и своих интересах, но и об окружающих людях. Я думаю, что покурить можно не только в общественных местах, где сидят некурящие, беременные женщины, дети. Закон правильный, страшного для курильщиков нет ничего.
Я, конечно , понимаю негодование некурящих. Но не дай бог вам подсесть на эту привычкуAngel. Закон нужен , но делайте снисхождение, это привычка , а не наглость. наглость это когда на замечание вас откровенно пошлют.
Было бы очень хорошо, если бы такой запрет ввели во всех штатах. Однажды хотели устроить небольшой семейный праздник: я, жена и наш маленький сын. Заказали столик в хорошем ресторане. А за соседним столиком оказался какой-то богач, который без конца курил. На замечания не реагировал. Даже администратор, которого мы позвали, не захотел нам помочь, сказав, что этот курильщик - их постоянный клиент. Единственное, что нам предложили, это пересесть за другой столик подальше от того мужчины. Но мы предпочли уйти... Курение в ресторанах и других общественных местах нужно запретить категорически. Власти Нью-Джерси в этом *е - молодцы!
Если Вы, uluk, ждете снисхождения к Вашей пагубной привычке, то подумайте сначала, почему некурящий человек должен получать долю никотина только потому, что вы оказываетесь рядом с ним? Вред от пассивного курения существенен. Поэтому поддерживаю этот закон.
эта тема меня очень радует, так как сам не курю, и сам не люблю, когда идёшь по улице, и кто нибудь из прахожих курят.
Обеими руками за этот закон!!! Хочешь травить себя - трави, а на других это не должно никак задевать!
Стpаницы: 1 2 3
URL ссылки