Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: много людей не традиционной ориентации.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Мне не нравится, что очень много гомосексуалистов и лесбиянок. Конечно они не агитируют никого к себе, и это уже хорошо.
Тема зацепила, интересно, а почему их больше в Америке, чем в России, интересно, кто как считает? Есть над чем задуматься.
Zuzu12:

много людей не традиционной ориентации.
Мне не нравится, что очень много гомосексуалистов и лесбиянок. Конечно они не агитируют никого к себе, и это уже хорошо.
=====================================================

Zuzu?
Где Вы их отыскиваете?
Найти их можно, только если очень захотеть.
Мне за много лет не довелось с ними встретиться.
И вообще это не самая главная проблема в Америке.
Лично я вообще не считаю это проблемой! Если, конечно, не происходит насилия. У меня есть знакомые лесбиянки, в повседневной жизни их ориентация никак не проявляется!Cool
Ну почему же, например в Сан-Франциско очень много пар нетрадиционной ориентации. И это можно заметить, если обращать внимание. Больше или меньше - не в этом дело. В США есть определенные свободы в выражении своей ориентации, чего нет в России. Вот и вынуждены скрываться - поэтому и кажется, что их меньше.
Калифорния вообще славится свободой во всем, в том числе и во взглядах на сексуальную ориентацию. это ваше личное дело, если вы не посягаете на личную свободу других.
Н-да, и эта страна пытается учить мир жить Wink Такое количество гомиков и свиноподобных гамбургеров на ножках ещё поискать нало...
http://forum.rusrek.com/thread-706.html
Ответ: много людей не традиционной ориентации.
Н-да, и эта страна пытается учить мир жить Такое количество гомиков и свиноподобных гамбургеров на ножках ещё поискать нало...
Сами сказали они не агитируют, вот и относитесь к ним спокойно, ничего не имею ни против одних ни против других, как вы сказали лишь бы не агитировали, ну и действительно их еще постараться найти надо не каждый захочет показать что он другой оринтации. Да и больше меньше это еще спорный вопрос вы то откуда знаете вроде списки не висят на каждом углу.
Мда(Мужиков больше,я имею ввиду не той Ориентаций чем Лисбиянок)
Вот давайте я вам свою историю раскажу.мне 17 лет дело было так.
Я познакомился с мужчиной иму около 40,а
...
Умоляю.Пожалуста не ржать!!!
genya122 Не хочу хамить, но придётся сказать и обьяснить. Как надо себя вести. Ну вот к примеру- Капипастить дешевку из бульварной прэссы не надо. Это не оригинально. Если уж так нравится, распечатай и повесь себе на стену. PS.- Блин! Надоже!! ;_) Ну просто капец! :-))
Стpаницы: 1 2
URL ссылки