Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: О жизни в ФИЛАДЕЛЬФИИ...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Расскажите, пожалуйста, о жизни в Филадельфии.
В каком месте лучшее поселиться, какую работу легче найти, где можно хорошо провести время?
Если вы любите искусство, тогда посетите Philadelphia Museum of Art. Здесь вы увидите работы Пикассо, Ренуара, Руссо. Этот музей поможет вам ближе познакомится с городом, потому что он посвящен истории Филадельфии.
Я поехал от университета студентом в США на работу. Попал в Филадельфию в детский летний лагерь вожатым. Все лето прошло очень незаметно. Это я называю и работой, так как я получил за это деньги, так и отдыхом- много воспоминаний.
Одной из главных достопримечательностей Филадельфии является Индепенденс-холл, который еще имеет второе название - Зал Независимости. Именно в этом месте в 1776 году была подписана декларация независимости, а уже позднее, в 1787 году — сама Конституция Америки.
Друг живёт в Филадельфии, говорит там много русских. Хороший компьютерщик, лет 5 проработал на фирме, в связи с кризисом его уволили. Но переезжать в другой город не хочет.
(21.10.2009 05:31)frolc4 писал(а): [ -> ]Я поехал от университета студентом в США на работу. Попал в Филадельфию в детский летний лагерь вожатым. Все лето прошло очень незаметно. Это я называю и работой, так как я получил за это деньги, так и отдыхом- много воспоминаний.
Таким видом отдыха большинство россиян заняты. Они и работают и отдыхают каждый год летом. Нужно лишь только знать английский язык и желание работать. Ну и конечно некоторые ещё факторы, влияющие на получение визы для въезда в США на работу.
Недавно я узнала о туре Московского Балета, который будет проходить в 70 городах Америки, включая Балтимор (самое ближайшее представление) с ноября по декабрь 2010 года. Я очень заинтересовалась и посетила их сайт http://www.moscowballet.com. Я считаю это прекрасная возможность сделать рождественский подарок себе и своим родным и друзьям! Тем более сейчас у них действуют хорошие скидки для групп русской общины (бесплатная линия 1-800-320-1733)
(21.10.2009 07:53)Exitos писал(а): [ -> ]Друг живёт в Филадельфии, говорит там много русских.

И это правда, община очень большая! Даже организовали свой вебсайт http://www.igrena.com , чтобы быть в курсе событий, происходящих в русской Филадельфии
У нас есть родственники, которые живут в Филадельфии, приезжали в этом году летом , рассказывали как у них очень красиво. и что они очень рады что 25 лет назад уехали туда и не жалеют ни о чем. С нуля начали зарабатывать, у них шикарный дом, машины, дети и внуки очень довольны и жизнью и вообще обстановкой.
URL ссылки