Форум русской иммиграции в США

Полная веpсия: Детская Одежда
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2
Да, с одеждой в США неплохо, и даже очень. Цены радуют. Можно спокойно вести детей самих выбирать себе одежду: даже если выберут не то, что купили бы родители, это не разорительно.
Конечно же, в Америке никогда не было проблем со шмотками, потому, что данная тема не была произведена в культ, как в Союзе. И естественно, что мы, выходцы из бывшего Союза никак не можем привыкнуть к этому. К примеру, когда джинса в Штатах стоила копейки - в это же время в Союзе у большинства населения не хватало зарплаты на покупку джинсы.
Не всю, одежду, можно купить дешево, если посмотреть на ярлык, то выяснится что эта одежда изготовлена в основном в странах третьего мира, и по большому счету, такой же ширпотреб, ну а качественная одежда, стоит дорого...
Да я с вами согласна, у нас в и в Бостоне очень много магазинчиков где видна русская реклама но я всеже доверяю USA и в которых продают качественную и красивую одежду, а особенно люблю ходить выбирать нижнее белье чтоб удивить своего мужа и всем остальным желаю. Да и еще хорошо о нас заботиться русская община, помогает нам в трудную минуту. Однажды даже нам дали кредит когда мы были на мели. Спасибо большое.
Детскую одежду покупать только в США! В России те же бренды в десятки раз дороже. Привезла племянникам кучу шмоток. Очень качественные. При том самые хорошие распродажи именно в Нью-Йорке! В России выбор детской одежды очень мал,знаю это по своему ребёнку.
Это один из больших плюсов Америки: большой выбор, ну и цены довольно низкие в сравнение с российскими. Ну а на счет качества я вообще молчу, оно, наверное лучшее! Из-за этих цен, каждый раз, когда вижу какие-то интересные вещи, покупаюSmile Как же себя сдержать...не представляю.
Все это обусловленно тем что в США нету накрутки на одежду, а идет только цена от производителя ну и несколько процентов идет магазину. А в Россие наоборот: цена от производителя + проценты заокеанского дилера, незабываем о розтаможке и проценты отечественных дилеров. Вот так вот.
Стpаницы: 1 2
URL ссылки